Какие документы должны быть у владельца автомобиля в Украине или как узнать кто владелец автомобиля я или отец.

• г. Харьков

Какие документы должны быть у влоделца автомобиля в украине или как узнать кто владелец автомобиля я или отець

Как по Закону должно происходить изъятие залогового автомобиля и передачи его в Банк в счет долга. Что нужно знать и какие документы должны быть представлены. И кто должен изымать автомобиль.

Спасибо. Надежда.

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Я-гражданка Украины, в России оформлено РВП (на 3 года). собственница автомобиля, зарегестрированного в Украине.

Вопрос-сколько может находится машина на территории РФ? какие документы должы быть?

Мой автомобиль после ДТП был передан для проведения технической экспертизы. Документы приема-передачи не оформлялись. Прошло уже более месяца с момента аварии, а автомобиль по-прежнему не возвращают. Какие документы должны быть оформлены в подобных ситуациях и на какой срок владелец лишается автомобиля?

Хотим купить дом, какие документы должны быть на руках у продавца и как узнать все ли они в порядке? И еще если у продавца есть долги по земельному налогу и за электро энергию, то кто после покупки должен платить долги. Бывший владелец или настоящий?

Мой друг гражданин украины приехал работать в россию на своем авто, которое зарегистрировано в украине. Он имеет рашрение на работу. И поетому автомобиль сдесь находиться больше 3 месяцев. Я гражданин украины работаю в России по патенту. Друг мне отдает аатомобиль. Я хочу его вывезти назад на Украину самостоятельно. Какие документы нужны? Где узнать о возможных штрафах или о том что может препятствовать мне аыехатб на его автомобиле. Друг согласен подписать любые документы на меня касательно этого авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Я продала в 2013 году автомобиль, на него пришёл транспортный налог, как узнать кто владелец автомобиля УАЗ 31512 рег. номер В 223 ВМ 72?

Я проживаю в Крыму, имею российский паспорт, автомобиль стоит на регистрации в Донецкой обл. Украина, владелец авто отец я вписан в тех. паспорт, машина находится в Крыму, могу ли я как гражданин РФ ездить на Донецких номерах после 1 апреля и какие должны быть документы позволяющие перемещения авто по Крыму. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение