Как это правильно сделать, что б быть уверенным, что он не возьмет деньги и не напишет заявление?

• г. Днепропетровск

После драки один из участников снял побои, но заявление не писал, согласен на компенсацию. Как это правильно сделать, что б быть уверенным, что он не возьмет деньги и не напишет заявление?

Хотелось бы узнать, была обоюдная драка, подрались каждый нанёс побои! Но заявление написала только одна сторона, и побои сняла, встречного заявления не было, т.к оповестили о написавшем заявлении через 2 месяца после драки, у 2 стороны нет ни побоев зафиксированых ни заявления в полицию, суд принял решение что драка была обоюдной, и дал штраф только 2 стороне (который не писал заявление), но если драка была обоюдной должен ли судья присвоить штраф обоим нарушителям?

Скажите пожалуйста у меня произошла драка я один а их трое я оборонялся и во время драки ударил палкой по голове одного из наподавших с ура ко мне пришла милиция написали обьснительную что драки не какой не было и уехали я хочу подстраховатся и снять свои побои. Правильно это? если они напишут заявление я тоже могу это сделать? И что мне грозит?

В результате скандала перешедшего в драку были нанесены телесные повреждения. Один из участников снял побои и написал заявление, второй же ни чего не снимал и не писал. Прошла неделя времени с момента произошедшего ВОПРОС: Можно ли сейчас второму участнику снять побои и подать встречное заявление?

Произошла драка вечером. А утром зачинщик драки написал заявление и снял побои. Участники драки ровестники 17 лет.

Произошла драка, на улице, с парнем, после драки оказалось что ему 17 лет и он снял побои, подав при этом заявление, чего мне опасаться, что посоветуете?

У меня на данный момент условный срок, суд вынес один год условного и каждый месяц являться на отметку, если я буду замечен в драке (просто драка без заявлений на меня) могут ли это срок перевести в реальный? И вообще считается ли драка правонарушением если не один из участников драки не написал заявления?

Здравствуйте, была драка двух несовершенно летних девочек, инициатор драки написала заявление и сняла побои, но у другой девочки так же есть телесные повреждения, что грозит девочке на которою было составленно заявление, и как быть и что делать в этой ситуации, как избежать поставления на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После драки, потерпевший написал заявление в полицию и снял побои. После переговоров с ним по телефону он предложил выплатить ему компенсацию за отзыв заявления из полиции, сегодня от него поступил звонок.. он предлагает перевести средства ему на карту.. как это потом можно доказать, что это сумма за отзыв заявления. Разговаривать по телефону не могу, только переписка если возможно.

На работе произошла драка. Человек справоцировал драку после сего пошел снимать побои и писать заявление в полицию. Что я могу сделать? Есть свидетель который слышал слова спровацировавшие драку.

Отмечали юбилей, шумели поздно ночью, пришол сосед, начал в грубой форме просить нас быть тише, завязалась драка. В драке приняли участие два хозяина нашей квартиры, наши гости, со стораны соседа в драку включилась его мать. Сосед скорее всего сегодня снимет побои и напишет заявление. Подскажите, что нам всем грозит? Как нам лучше сейчас действовать. У нас тоже есть телесные повреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение