Смогу ли я без проблем с Украины привезти 10 кальянов в Крым, через границу рф?

• г. Севастополь

Смогу ли я без проблем с Украины привезти 10 кальянов в Крым , через границу рф?

Можно ли сделать гражданке Украины доверенность в Краснодаре на украинскую машину находящуюся в Крыму, и какие будут трудности при пересечении границы на Украину? Вообще будет действительна российская ген. доверенность в Украине? Смогут ли без проблем и пересечь укр. границу?

Девочка 14 лет гражд. Украины въехала в крым через керченскую переправу. Может ли она без проблем вернуться домой в Украину через крымскую границу. Имеет свидетельство о рождении и паспорт на выезд за границу, но в паспорте нет никаких отметок о пересечении границы.

Можно ли провезти чужой загранпаспорт через границу из Украины в Крым без доверенности.

Если поедет мать с ребенком из крыма в украину. Мать гражданка украины, вышла замуж в крыму уже в РФ за крымчанина, фамилию мужа не брала, у ребенка фамилия мужа, ребенку сделали детский загран паспорт. Смогут ли они без проблем выехать из крыма, и через несколько месяцев вернуться обратно в крым?

Я украинка, вышла замуж за россиянина в Крыму, 5 октября. Но работаю еще в Украине и в связи с этим паспорт смогу сменить только через полгода. Позволяют ли законы России так поступить? Смогу ли я пересекать границу при поездке в Крым к мужу без проблем?

Муж имеет гражданство Украины, проживает в Крыму и уже 4 года не выезжал на Украину. Если он сейчас выедет с территории Крыма, не возникнут ли у него проблемы на границе Украины при возвращении в Крым. В Крыму прибывает по ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по российскому паспорту полученный ещё в 2002 году в г.Нижнем Новгороде являюсь гр.России, я жила на Украине по Украинскому виду на жительство, когда я жила на Украине этот документ являлся у меня вместо паспорта, потом мы переехали в Крым жить, но прописки Крымской у меня нет, мы проживаем в Крыму по договору, а с Украины выписались, в Крыму не можем пока получить прописку, пересекала границу в октябре 2014 года, было без проблем к прописки не придирались. Могу ли я пересечь границу Крыма с Украиной в марте 2015 года без загранпаспорта? Могут ли у меня возникнуть проблемы на границе?

Если я гражданка Украины оформила гражданство рф в Крыму. В Крым заехала по украинскому загранпаспорту. Если я поеду в другой регион России и оформлю загранпаспорт России, смогу я выехать в Украину через Белгород или надо обязательно возвращаться только через крымскую границу? Не возникнут ли вопросы на украинской границе?

У меня такая проблема: я сейчас нахожусь в Крыму. У меня истек срок эмиграционной карты 4 дня назад. Вопрос: Смогу ли я без проблем пересечь границу и попасть на территорию Украины. Я гражданин Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение