Возможно ли решить ситуацию с выплатами страховой компании после аварии и частичного покрытия расходов на ремонт автомобиля?

• г. Ишим

Попал в аварию 24.01.2013 в ДТП я прав, все записи, все есть. За ремонт автомобиля я отдал 60-70 тысяч рублей, Страховая компания выплатила 40! спустя все это время я задумался над этим, возможно ли что нибудь еще с этим сделать - решить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подавать в суд на возмещение полного ущерба со страховой или с виновника ДТП.