Замена аварийного стояка водоснабжения в приватизированной квартире - существуют ли сроки и управляющая компания реагирует на заявления собственника?

• г. Таганрог

Существуют ли сроки замены аварийного стояка водоснабжения в приватизированной квартире управляющей компанией по заявлению собственника?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Конкретных сроков не предусмотрено, все зависит от наличия материалов . В случае порыва вы вправе вызвать аварийку.

Сроки существуют и они прописаны вот в этом нормативном документе

ВЕДОМСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ, РЕМОНТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗДАНИЙ, ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОГО И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

НОРМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

ВСН 58-88 (р)

ГОСКОМАРХИТЕКТУРЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ПРИ ГОССТРОЕ СССР

МОСКВА 1990

Вот тут есть текст данного документа www.complexdoc.ru