Необходим перерасчет оплаты за детский сад с марта по сентябрь 2014 года - основание и процессуальные документы

• г. Ачинск

В марте месяце 2014 года поступили в детский сад от оао ржд. До сентября месяца оплачивали 20%-4300 рублей от полной стоимости в 21000 как работник железной дороги. На собрании узнали, что по факту должны были оплачивать только 7 %так как являюсь молодым специалистом. Вопрос: должны ли сделать перерасчет за период с марта по сентябрь и на основании каких процессуальных документов?

Ответы на вопрос (1):

Данный вид льгот предусмотрен локальными актами ОАО РЖД. Для ответа нужно ознакомиться с их условиями.