Справка на сессию не выдана из-за задолжности у мужа, работодатель отказал в учебном отпуске. Является ли это законным?

• г. Омск

Муж учится заочно платно в университете. Сменился декан. Имеет одну задолжность. Из-за этого не дают справку вызов на сессию. Дали только приглашение по которому работодатель отказался его отпустьть на учебу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно- справка- вызов выдается при отсутствии задолженности.