Свидетель не видел, но слышал звук пощечины. Передача дела от уголовного суда к мировому по обвинению в оскорблении. Свидетель и истец в сговоре - что делать?

• г. Воронеж

Свидетель говорит что не видел как бил но слышал звук пощечины а побоев нет в уголовном ей отказали передали в мировой за оскорбление свидетель в сговоре с исТцом КАК ПОСТУПИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не видел, то у суда есть все основания не доверять показаниям свидетеля.