Заголовок - Запуск семьи в частный дом с условием выкупа - как правильно составить договор

• г. Бердск

Помогите правильно составить договор, у нас частный дом, мы запускаем жить семью, которая через год выкупят у нас его, как второму ребёнку исполнится 3 года, но чтоб подстраховать себя, решили составить договор, что действительно по истечению времени они выкупают его.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить предварительный договр купли продажи- договор о намерении.