Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В каком издании-газете (названии, номер. Число) можно ознакомиться с отчетом Правительства об исполнении бюджета за 2001 год.

На этот документ мне надо ссылаться при подаче иска в суд на гражданское лицо. В библиотеке мне не могут его найти, проверка на ваше сайте показала отсутствие ответа по ключевому слову.

Наталья Андреевна.

вопрос №48779
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Отчет об исполнении федерального бюджета за год утверждается федеральным законом.

К Вашему сожалению, закон, утверждающий отчет об исполнении федерального бюджета за 2001 год будет принят, скорее всего весной следующего года.

Лишь 23 апреля этого года Президентом РФ был подписан Федеральный закон № 39-ФЗ "Об исполнении федерального бюджета за 2000 год".

Он был опубликован в "Российской газете" № 77 27.04.02.

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Арат Паша!

Большое спасибо за оперативный исчерпывающий ответ.

Наталья Андреевна.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X