Как выписать человека из квартиры, с которым не живёшь уже более семи лет и не желает выписываться сам?

• г. Благодарный

Меня зовут оксана. Хочу спросить, как можно выписать человека из квартиры с которым мы не живём уже больше семи лет, выписываться сам не хочет. Расписаны мы не были, но дети есть. Дом получали мои родители и когда пошла приватизация, организации начали продавать дома, я его купила у них, хозяйка одна я.что мне делать и какие документы нужно собрать для этого. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд. снять с регистрации вы можете по суду. Укажите, что человек не проживает и не несет бремя содержания.