Вопрос о возврате денег при расторжении добровольной страховки Фортуна при заключении договора ОСАГО

• г. Саратов

При заключении договора ОСАГО мне агент выписал страховку Фортуна, я торопился и некогда было разбираться почему он нужен, я позвонил в РОСГОСТРАХ мне сказали что добровольная страховка и что при расторжении деньги не возвращаются но в договоре написано что он вступает в силу через 6 дней, вернут ли мне деньги при расторжении?

Ответы на вопрос (1):

надо просмотреть сам текст договора- если эти 6 дней еще не прошли о должны возвратить без всяких штрафных санкций