Скажите пожалуйста могу ли я прописать мужа, если есть долго за квартплату.

• г. Никольское

Скажите пожалуйста могу ли я прописать мужа, если есть долго за кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Долг оплачивайте, но это Вам, не препятствует, зарегистрировать мужа по месту жительства .

Регистрация граждан по месту пребывания определяется

Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713.