Действительна ли миграционная карта в Москве, если ее продлить в Крыму? Возможно ли продлить срок действия миграционной карты при пересечении границы Крым-Украина-Москва?

• г. Ялта

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы гражданин Украины, Вы вправе находится на территории РФ 90 дней без постановки на миграционный учет с правом продления своей миграционной карты.