Действительна ли миграционная карта в Москве, если ее продлить в Крыму? Возможно ли продлить срок действия миграционной карты при пересечении границы Крым-Украина-Москва?

• г. Ялта

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы гражданин Украины, Вы вправе находится на территории РФ 90 дней без постановки на миграционный учет с правом продления своей миграционной карты.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Если срок миграционнай карты заканчивается 26 мая данный гражданин находится в Москве и планирует полететь 29 мая в Крым там он сможет миграционнуб карту продлить и заодно сделать временную регистрацию?

Такой вопрос: я гражданка Украины. Въехала на территорию РФ через Крым, соответственны печать в миграционной карте и загранпаспорте на границе поставили крымскую и в самой карте написано в сведеньях о приглашающей стороне г. Ялта, а за тем прилетела в Москву где и нахожусь на данный момент. Срок действия миграционной карты заканчивается 28 февраля. Можно ли не выезжая продлить миграционную карту.

Скажите пожалуйсто я гражданин украины сейчас нахожусь в москве моя миграционная карта осталась на границе когда я ездил в Казахстан на екскурсию при пересечении обратно в россию мне выдали новую миграционую карту 21.04 2014 она будет действительна когда я буду пересикать украинскую границу.

Сделал регистрацию на год в Москве, а миграционная карта действительна три месяца. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы с Украиной после окончания действия миграционной карты?

Можно ли продлить регистрацию в Москве гражданам Украины на основании обращения в УФМС Москвы с заявлением в связи с боевыми действиями на Украине и какую цель визита нужно в миграционной карте подчеркнуть при пересечении границы 1.02.2015 г.

Я гражданин Украны. Сделал регистрацию на год в Москве, а миграционная карта для въезда в Россию действительна три месяца. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы с Украиной после окончания действия миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Виталий Сергеевич, я гражданин Украины. По миграционной карте приехал в Москву на 3 месяца и сразу же зарегистрировался в МФЦ по месту пребывания на срок 3 месяца. Скажите пожалуйста, могу ли я по окончании срока по месту пребывания продлить его ещё на 3 месяца не пересекая при этом границу и не получая на границе новую миграционную карту?

Как продлить миграционную карту, если мы приехали из Мариуполя на территорию Крыма? 29 марта 2022 пересекли границу, в миграционной карте указан срок пребывания 90 дней.

Гражданин Украины имеет внутренний паспорт, миграционную карту и регистрацию в Москве. Загранпаспорта не имеет. Может ли он из Москвы поехать на автобусе, поезде автомобиле в Крым? Может ли въезатьтуда без загранпаспорта? И вернуться из Крыма соответственно обратно в Москву? Нужен ли ему загранпаспорт чтобы вылететь и влететь из Москвы в Крым и обратно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение