Срок давности по делу о аварии, в которой пострадали мой сын и его друг, под управлением другого водителя, истекает 27 февраля.

• г. Искитим

24 августа 2013 мой сын попал в аварию он получил телесные повреждения средней степени тяжести его друг лёгкой степени тяжести. Виновником дтп признан другой водитель.27 февраля был составлен административный протокол на виновника. Когда истекает срок давности по данному делу?

Ответы на вопрос (1):

сроков нет по возмещению вреда здоровью.