Пострадавшая в ДТП на пешеходном переходе просит переоформить заявление для выявления факта наезда

• г. Качканар

14.09.2014 я пострадала в дтп На нерегулируемом пешеходном пешеходе меня сбила машина. Находясь в шоковом состоянии, я поддалась уговорам ипспектора ГИБДД и водителя, и дала показания, что сама упала на пешеходном переходе, а водитель оказал мне помощь, то есть факта наезда нигде не зарегистрировали. Случайный прохожий был свидетелем ДТП и вызвал ГАИ и скорую. Сегодня придя в себя, я поняла, что совершила большую ошибку и хотела бы написать заявление Подскажите могу ли я написать повторное заявление в ГАИ для переоформления данного факта в ДТП, описав реальную ситуацию. Вызов зарегистрирован в экстренной службе 911, как факт ДТП на пешеходном переходе с наездом на женщину. Вчера под диктовку инспектора ГИБДД я писала заявление в МВД, с просьбой прекратить разбирательство по данному случаю, т.к. сама упала и не имею ни к кому претензий.

Ответы на вопрос (1):

Идите в отделение ГИБДД и пишите новое заявление.