Получил в почтовый ящик извещение о том, что на моё имя получено заказное письмо.

• г. Санкт-Петербург

Получил в почтовый ящик извещение о том, что на моё имя получено заказное письмо. Могу ли я позвонить на почту и по номеру извещения узнать информацию о том, кто отправитель и не получать данное письмо в случае, если не желаю получать письма от данного отправителя? Вправе ли почта отказать в получении данной информации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете. Почта не вправе отказать Вам в получении данной информации.