Выплата дородового пособия при неактивном трудовом статусе жены - наличие правовой нормы

• г. Таруса

Если жена не работающая, то дородовое пособие могут выплатить на работе супруга? Если да, то в какой статье законодательства это прописано?

Ответы на вопрос (1):

если жена не работающая, то дородовое пособие могут выплатить на работе супруга? Если да, то в какой статье законодательства это прописано?

---только в том случае. если муж будет рожать (шутка) нигде не выплачивается