Куда платить кредит по банку Западный уже 3 месяца плачу через Сбербанк не знаю доходят ли платежи и сколько быть в неведении.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо ожидать того момента. Когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.