Частная медицинская клиника Москвы отказывается принять от страховой компании безналичный платеж, требуя только наличку.

• г. Москва

Частная медицинская клиника москвы отказывается принять от страховой компании безналичный платеж, требуя только наличку.

Ответы на вопрос (1):

понятно почему, с безналички нужно будет платить налог. пишите жалобу в прокурату и депортамент образования.