Как увеличить алименты на ребенка и себя? Образец заявления

• г. Барнаул

Ребенку исполнилось 1.5 года, теперь получаю только алименты 2500 на ребенка и 1500 на себя.

Можно ли увеличить алименты? На меня или на ребенка? Если можно образец заявления.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении установленного судом размера выплаты алиментов.

нет никаких образцов, каждый случай индивидуален. Тем более что Вам предется доказывать основания для увеличения размера алиментов в суде, а это Вам не сделать без представителя в суде.

Обращайтесь.

У бывш мужа официальная з-п 10000руб.,есть ли шанс увеличить алименты?

Только если докажете, что у него есть другие источники дохода.

Да есть огромный шанс, если у него имеются скрытые доходы. Можно так же взыскать дополнительные расходы.

Обращайтесь.