Как получить в пользование участок перед окнами помещения в театре, принадлежащий Минимуществу и переданный театру в бессрочное пользование?

• г. Москва

Мы являемся арендаторами помещения, в театре. Арендодатель - Минимущество республики. Перед окнами данного помещения находится участок площадью 300 кв.м., который мы бы хотели получить в пользование для установки круглогодичной летней веранды (некапитального сооружения). Обратились в Минимущество с письмом и просьбой о заключении договора аренды, на что нам ответили, что земля вокруг театра передана театру в бессрочное пользование.

Каким образом можно получить в пользование данный участок? Существует ли законная коснтрукция?

Ответы на вопрос (2):

Мы являемся арендаторами помещения, в театре

земля вокруг театра передана театру в бессрочное пользование.

---просите руководителя театра. оформить вам з/у в аренду.

а разве лицо, владеющее земельным участком на праве бессрочного пользования, имеет право сдавать его в аренд??