Как найти помощь в получении задолженной заработной платы после увольнения?

• г. Барнаул

Куда я могу обратиться по данному вопросу. Уволилась из организации 04 сентября 2014, а расчет не получила до сих пор, коллеги по работе сказали, что в ведомости указана сумма моего расчета - 825 рублей. Поскольку в той конторе делают все, чтобы запутать работника в его же копейках, мне дважды выдавали аванс то ли по 2, то ли по 1500 рублей (все это за август, первый аванс за него я получила в конце июля - естественно я сейчас не вспомню сколько там было), именно поэтому я сейчас не могу посчитать сколько я получила денег за август и почему у меня осталось к выдаче всего 825 рублей. Ведомости, в которых я расписывалась за полученные суммы и где можно посчитать сколько я получила, не дают смотреть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь к работодателю-если он Вас не услышит-обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.Удачи вам !

Взыскать недополученную зарплату можно в судебном порядке. Срок давности по таким спорам - 3 месяца.