Как наказать ЖЭК за ложное обвинение в неуплате коммунальных платежей и подачу иска?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как я могу наказать ЖЭК за обвинение меня в неуплате коммунальных платежей? Все счета оплачены в срок. Они подали на меня в суд. Что можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать встречный иск о возмещении морального вреда. Можем помочь.