Неисполнение договора на установку пластиковых окон в дачном доме с ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ИМПЕРИЯ ОКОН

• г. Егорьевск

Мною был заключен Договор № 125 от 19.07.14 с ИП Тарасов С.Н., входящий в ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ИМПЕРИЯ ОКОН ОГРН 1135011000761, ИНН 5011034346, на установку пластиковых окон в дачном доме, по адресу Егорьевский район, д. Бруски, СНТ Здоровье, уч. 62. Сумма Договора № 125 от 19.07.14 составляет 38 700 (Тридцать восемь тысяч семьсот) руб., мною была внесена предоплата в размере 20 000 (Двадцать тысяч) руб., в день заключения Договора. Срок поставки товара, указанный в Договоре составляет 14 (четырнадцать) календарных дней, то есть не позднее 02.08.14 г.

По состоянию на 16.09.14 г. окна мне не поставлены. Телефонные переговоры с Генеральным директоров ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ИМПЕРИЯ ОКОН и ИП Тарасов, Тарасовым Сергеем Николаевичем не имеют результата. В начале каждой недели, начиная с 11.08.14 г. он отвечает, что окна будут к концу недели, а начиная с вечера четверга Тарасов не берет трубку. Мною предпринимались попытки приехать в офис, находящийся по адресу Московская обл, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 53, но по данному адресу никакого не было. Так же нет на здании вывески с названием фирмы, что ставит под сомнение местонахождение данной фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию на возврат денег по адресу регистрации данного юридического лица. В случае отказа или дальнейшего молчания - можете обращаться в суд о взыскании ваших денежных средств, процентов, услуг юриста, почтовых расходов.