Снятие 1,6% за оплату банковской картой при покупке авто в салоне диллера - законность и методы воздействия

• г. Иркутск

При оплате нового авто в салоне диллера сняли 1,6% за оплату банковской картой. В договоре это не прописано. Законно ли это? И методы воздействия?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, пишите претензию о возврате незаконно списанных денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд.

Добрый день! Нет, незаконно. Продавец должен был Вас проинформировать. Вы вправе обратиться с претензией к продавцу.