Спросить бесплатно

Устав некоммерческого общества

Почему нужно перерегистрировать устав СНТ дачного общества, если он был приведен в соответствие с действующими законами 2006 г.?

вопрос №4880190
прочитан 136 раз

Почему нужно перерегистрировать устав СНТ дачного общества, если он был приведен в соответствие с действующими законами 2006 г.?

---времени сколько прошло. посчитайте, законодательство меняется довольно часто. и Устав пора перерегистрировать

(текст отредактирован 16.09.2014 в 12:06)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Скрытченко Даниил Васильевич:

Здравствуйте Илья! Вы забыли задать вопрос. Уточните пожалуйста о чем вы хотели спросить напечатав иск?


юрист Бачурин Владимир Валерьевич:

Для начала Вам необходимо определить с формой некоммерческой организации. Скорее в Вашем случае это будет либо общественное объединение, либо некоммерческое партнерство.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

См. ст. 98 ГК РФ 3. Учредительным документом акционерного общества является


адвокат Королев Юрис Вагизович:

Уважаемая Татьяна, для этого необязательно вносить изменения в Устав НКО, достаточно направить заявление в ФНС установленного образца.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если есть подлог, то в полицию заявление пишите. Кроме того обращайтесь в арбитражный суд для оспаривания законности проведенной процедуры.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X