Шантаж лицом в возрасте 15 ти лет является ли шантажом?

• г. Москва

Шантаж лицом в возрасте 15 ти лет является ли шантажём?

Ответы на вопрос (5):

Ответственность за вымогательство наступает с 14 лет. И почему Вы считаете, что вас шантажируют 15-летние? Только потому , что они сами об этом Вам сказали?

Подайте заявление в полицию.

Уточните вопрос, что у Вас за проблема? У вас вымогают деньги?

Да, сами написали, а думаете там за этим взрослые люди?Просто я сомневаюсь, вдруг правда 15 лет.

А в чем заключается вымогательство?