Как получить справку о доходах, если фирма продана и неизвестно, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о доходах с пред места работы, но дело в том, что фирма продано и к кому обратиться я не знаю. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Я полагаю продана- значит сменился собственник, но как таковая ООО продолжает существовать. Составляйте письменный запрос в адрес фирмы с просьбой предоставить справку о доходах.

Обратитесь в налоговую инспекцию.