Как продолжить строительство на незавершенном объекте при наличии зарегистрированного права собственности и отличающейся степени строительства?

• г. Новосибирск

Строила здание, зарегистрировала право собственности на незавершенный объект. Хочу продолжить строительство. Нужно ли вносить какие-то изменения в Росреестр и свидетельство? Ведь по свидетельству степень строительства - 12%, а когда начну строить будет больше.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в вашем случае, надо достроить, а за тем уже получить новое свидетельство. Для этого надо будет внести сведения в государственный кадастр недвижимости.