Нарушение правил дорожного движения без разметки на перекрестке - как защититься от неправомерных действий сотрудников ДПС?

• г. Тула

У меня такая проблема. Жена, возвращаясь домой после работы совершала поворот на перекрестке, где не было никаких разметок. После совершения поворота метров через 20-30 ее догнала машина дпс и попросила следовать за ними. После того как они проехали, примерно 2 километра от места нарушения, инспекторы пригласили ее в автомобиль. И начали говорить что она выехала при повороте на полосу встречного движения, начали составлять схему поворота и протокол, на просьбу показать видеозапись c регистратора, получила отказ, так как ей они показывать ничего не обязаны! После составления протокола, не ознакомили с нимбпредложив расписаться в нем после того как жена отказалась его подписывать, начали выпроваживать ее из машины и сказали приезжать в гай через неделю, назвав только адрес. Копии протокола у нас на руках нет. Подскажите пожайлуста, что в данной ситуации нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите сначала копию протокола в ГИБДД, чтобы было от чего отталкиваться.