Возможно ли комиссоваться с диагнозами закрытой черепно-мозговой травмы (родовой) и кисты прозрачной перегородки головного мозга при симптомах частых головных болей и предполагаемом обмороке?

• г. Хабаровск

Можно ли комиссоваться с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма (родовая), киста прозрачной перегородки головного мозга. Беспокоят частые головные боли, был обморок (документально не зафиксирован).

Ответы на вопрос (1):

Да, вы подлежите комиссации, нужно пройти ВВК