В какой форме должно быть ходатайство в суд, чтобы суд запросил материалы дела об аварии.

• г. Москва

В какой форме должно быть ходатайство в суд, чтобы суд запросил материалы дела об аварии.

Ответы на вопрос (4):

В письменной форме просите истребовать материал из ГИБДД, укажите какие обстоятельства может подтвердить указанное доказательство

В свободной форме писать? или есть какой-нибудь образец? Заранее Спасибо

Образцов нет, все оформляется индивидуально по каждому случаю

Образцов нет,нужно исходить из обстоятельств дела. Что попросите то суд и запросит. Так что к формулировкам нужно отнестись внимательно.