Обвиняюсь по ч.1 ст.230, п б,ч.3 ст.228.1,ч.2 ст. 228 УКРФ. нужен адвокат на суд г Наро-Фоминск, М.О,который назначен на 18.09.14

• г. Наро-Фоминск

Обвиняюсь по ч.1 ст.230, п б,ч.3 ст.228.1,ч.2 ст. 228 УКРФ. нужен адвокат на суд г Наро-Фоминск, М.О,который назначен на 18.09.14

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь. Готов помочь.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

не адвокат, но по вашему ходатайству перед судом, если он его удовлетворит-могу защищать вас

если устраивает-то опишите ситуацию

можно на эл почту из подписи

Выберите любого адвоката на сайте и напишите ему в личку.

ЮРИСТЫ не имеют никакого права защищать вас.

Разницу почувствуйте!,