Заведующая складом Медведева подала заявление об увольнении, но стала сталкиваться с проблемами - администрация отказалась выдать трудовую книжку и вернуть материальные ценности

• г. Екатеринбург

Заведующая складом Медведева подала заявление об увольнении по собственному желанию. По истечении двух недель администрация заявила, что не смогла найти подходящего работника, и отказалась принять материальные ценности, вверенные Медведевой, и выдать ей трудовую книжку.

Может ли Медведева самовольно оставить работу и куда ей обратиться с требованием о расторжении трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач студентам бесплатным быть не может