Увольнение дежурного врача анестезиолога-реаниматолога из родильного комплекса за не выполнение указаний - юридическая сторона вопроса

• г. Ташкент

Работаю совместителем дежурным врачем анестезиологом реаниматологом в родильном комплексе. Администрация увольняет меня за не выполнение его указаний. В этот день я был на работе по основному месте работы. Правомочно ли действие адринистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушено правила трудового распорядка,то могут.