Вопрос о собственности на квартиру после развода - разделить на двух или на четверых?

• г. Туапсе

10 лет стояла на предприятии в очереди на квартиру с двумя детьми. (была не замужем) Получила квартиру по договору купли-продажи 13 лет назад будучи замужем, В договоре указаны я, муж и двое моих детей, Являюсь единственным собственником квартиры. Как будет делиться квартира? Пополам с мужем или на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Если в качестве покупателя указаны только Вы (и свидетельство выдано только на Вас), то квартира будет являться совместной собственностью супругов. Соответственно делиться будет только между супругами.