Как восстановить договор аренды и расторгнуть его - процедура и возможность отмены платежей.

• г. Энгельс

С 2005 года с Росимуществом заключен долгосрочный договор аренды земли. Фактически земельный участок в использовании не был. Договор аренды утерян. Каким образом возможно получить копии документов на аренду, расторгнуть договор и возможно ли отменить платы, пени и т.д. за «пользование»?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите копию договора в Росимуществе. Посмотрите условия расторжения.