Как защититься от неправомерного списания денег с сайта знакомств и предъявления предъявления адвокатов

• г. Хабаровск

Я где-то около года назад зарегистрировался на сайте знакомств, видимо сделал бесплатный премиум, заходил туда крайне редко и мало, потом вообще перестал, так как не было необходимости, я уже забыл про это и однажды мне пришло сообщение что неудачно выполнена операция снятия 11050, через неделю повторно, я подумал что мошенники, поменял карту, сегодня мне на почту пришло сообщения содержащее примерно следующее: пробныйбесплатныйвип спустя какое-то время стал автоматически платным, и если я не оплачу 11050 р обратятся к адвокатам и мол придётся платить больше.. что мне следует делать и вообще что мне в данной ситуации могут предъявить и какие результаты могут быть за платный вип которым я и не пользовался..

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить - это мошенники