Нужно ли мне проходить регистрацию на территории Московской области.

• г. Москва

Имею в собственности дом (Московская область) для постоянного проживания. Сам прописан в Москве. Нужно ли мне проходить регистрацию на территории Московской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую регистрацию Вы имеете в виду. Скорее всего речь идет о как раньше говорили прописка. Такая регистрация проводится только по месту проживания, а Вы проживаете в Москве. В этом случае, не обязательно. Относительно регистрации права собственности на дом, разумеется необходима регистрация в регистрационной палате. Если что-то конкретное, то пишите kuligin@rdn.ru