Как оформить дом на земельном участке в собственность по дачной амнистии для земли сельхозназначения?

• г. Солнечногорск

Хочу приобрести земельный участок в собственность (есть свидетельство и кадастровый паспорт). На участке есть жилой дом: 12 х 9, подвал, 2 полноценных этажа, (дом построен без разрешения на строительство и не зарегистрирован). Категория земель участка: земли сельхозназначения, ВРД: для производства сельхозпродукции. Как оформить дом в собственность по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы вообще взяли что это у Вас получится ? Обращайтесь в суд для регистрации права собственности на самовольную постройку (ст. 222 ГК РФ)