Сумма долга за три года от мужа, не работавшего официально и не платившего алименты,

• г. Улан-Удэ

Ворос такой: до встречи со мной муж был женат потом развелся и втечении 3 лет не платил алименты но и официально нигде не работал. Какова сумма долга за все 3 года?

Ответы на вопрос (4):

Приставы посчитают.

Алименты взыскивались официально или нет? Если неофициально, то, следовательно, на них и не подавалось.

Бывшая жена подвала на алименты.

тогда приставы и посчитают.