Куда обратиться и какие последствия при возникновении проблемы на основании Устава после 3 лет работы?
• г. Собинка
Сообщение: (опишите Вашу проблему) что нужно сделать? Какие последствия? Куда обращаться! Какие сроки. Работаю на основании Устава около 3 лет. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Смена наименования происходит на основании решения учредителя. Затем вносятся изменения в устав, далее подается форма по внесению изменений в налоговый орган. Если нужна помощь готова подготовить эти документы. Обращайтесь.