Вопрос о восстановлении прав после лишения - требуется ли устный экзамен и какие документы необходимы

• г. Москва

26/03/13 по решению суда за нарушение ПДД меня лишили прав на 1 (год) и 6 месяцев. По моим подсчетам 06/10/14 я могу забрать свои права из ГИБДД. Подскажите, ходят разговоры, что в ноябре 2013 года вышел закон о том, чтоб забрать права после лишения надо заново сдавать устный экзамен. Так ли это и какие нужны документы для получения прав в ГИБДД после лишения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно будет сдавать только теорию и только ПДД, это не распрастраняется на ранее лишенных. обращайтесь в ГИБДД .