Траст банк продолжает звонить жене, несмотря на мое обращение об отзыве согласия на обработку данных - вопрос о сроках прекращения звонков

• г. Новокузнецк

Траст банк донимает звонками звонит жене я писал обращение в банк на отзыв согласия об обработке моих данных обращение завизировали у меня на руках копия этого обращения через какое время они время должны прекратить звонить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.