Вопрос о возможности получения алиментов на себя и необходимые документы для подачи заявления

• г. Ухта

Я замужем 1,9 года, в браке появился сын (1,4 года). В настоящий момент (с аплеля 2014 и по настоящее время) мой муж со мной не проживает, зарегестрирован по другому адресу (где и продивает в настоящий момент). На сына алименты платит, по решению суда. Могу ли я подать на свое сдержание, до 3-х, какие документы необходимо приложить к заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право- подать иск о взыскании алиментов на свое содержание-

документы, копии свидетельств о рождении, о браке, АКТ о не проживании мужа, доказательства об отсутствии доходов ( копия трудовой книжки и т.д.)

Еще такой вопрос, а можно примерный образец искового заявление на свое содержание. Спасибо