Указывать ли в анкете на оформление государственной тайны информацию о судимости отца мужа, имевшей место 25 лет назад, и в каком поле анкеты это необходимо указать?

• г. Москва

Если был судим отец мужа 25 лет назад, это нужно указывать в анкете на оформление гос. тайны (3 форма)? Есди да, то в каком поле анкеты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария Александровна!

Да, указать необходимо. Так как на основании этих данных будут проводить спец проверку. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Это не Ваш родственник, указывать не нужно.

Этот факт может повлиять на решение? Отказать в допуске могут? Веть отец мужа не является близким родственником.