Как гражданам Украины получить заграничный паспорт в России - необходимые документы и процедура

• г. Сургут

Можно ли гр.украины поменять загр. Паспорт в россии? Если это возможно, то скажите, пожалуйста, куда обратиться, какие документы, и какой срок? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно оформить в Посольстве Украины, но скорее всего Вас отправят на Украину делать паспорт

Здравствуйте! Если Вы не находитесь на консульском учете в посольстве Украины, то поменять паспорт не сможете, только в Украине. К сожалению

подскажите пож. как вставать на учет в Посольства Украины в России, какие документы нужны