Могу ли я обратиться с жалобой в какую-нибудь контролирующую инстанцию, или же, кроме суда, такие вопросы никто не рассматривает?

• г. Санкт-Петербург

Мне продали видео DVD, который не работает и явно контрафактный. Вернуть деньги магазин отказался. Могу ли я обратиться с жалобой в какую-нибудь контролирующую инстанцию, или же, кроме суда, такие вопросы никто не рассматривает? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Комитет по защите прав потребителей, они сделают все за Вас.

С уважением, Друзин Алексей