Возможно ли уменьшение алиментов при совместном проживании с новой партнершей и ребенком с умственным отставанием?

• г. Красноярск

Разведен, имеется один ребенок. Сейчас живу с другой девушкой, у неё (теперь у нас) ребенок инвалид (умственное отставание), могу ли я, в связи данными обстоятельствами, уменьшить размер алиментов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет для уменьшения размера алиментов.